dedicated game hosting
:
:


/

С новым 2010 годом!

 

  Уважаемые Наши пользователи, от лица команды нашего игрового хостинга хотелось  бы поздравить вас с наступающим 2010 годом, пожелать вам успехов в повседневной жизни, хорошей и высокооплачиваемой работы :), хороших оценок в школе и институте, веселых жён, детей, подружек :) и конечно же побольше фрагов и низкого пинга.
По всему рунету принято подводить итоги уходящего года, но мы этого делать не будем, так как у нас нет итогов, есть только промежуточное состояние. Мы многое успели сделать за этот год и многого не успели, оценить это трудно, так как для большинства это осталось незамеченным.
  Мы обучили порядка 1000 человек, что такое фтп и как им пользоваться, для нас это тоже приятно. Мы гордимся тем, что помогли реализовать огромное количество задуманного нашими пользователями, открыть новые проекты, освоить новые игры. Мы хотели извинится за все косяки, которые были в течение года с каналами связи, нашими кривыми руками, которые что-то делали не так :). Мы хотели бы поблагодарить за доверие наших клиентов, которые выбрали наш хостинг, кто-то сразу, а кто-то пройдя трудный путь выбора. Мы хотели бы извинится перед теми, кто ждал панель с рюшечками, а получил голый фтп доступ.
  Но мы рады всем, кто остановил свой выбор на нашем хостинге. Мы очень рады той сотне с небольшим серверов, которые встречают с нами уже не первый новый год (ребята вы слышите?мы поздравляем именно вас, с тем что вы нас терпите не первый год :)).
Но мы не только хотели бы сегодня поздравить наших пользователей, мы приготовили небольшой подарок прямо за несколько часов до нового года. Многие из вас наверно уже слышали о выходе долгожданной версии TeamSpeak 3, которую многие, как и мы, ждали долгие годы. Первую сырую версию нового TS сервера и консольный клиент (да-да, первый клиент был консольным) мы получили ещё в начале декабря, но по условиям договора не имели права пользоваться им до официального старта 19 декабря. Потом пошла череда ежедневных апдейтов, изменений в серверной и клиентской версии. 

  Мы рады сообщить, что Dedicated Game Hosting является первым и пока что единственным хостинг провайдером новой версии TeamSpeak на территории нашей необъятной родины, заказать который вы можете уже сейчас.
Вы можете найти нас на сайте выбора хостера - TeamSpeak
Панель, которую мы подготовили к сегодняшнему дню, пока что простенькая и мало функциональная, но её будет достаточно для нормального управления сервером. Мы же обещаем на достигнутом не останавливаться и в новом году порадовать вас ещё рядом сюрпризов.

Спасибо Всем и С Новым Годом!!!

 

 


[ ]