dedicated game hosting
:
:


/

Обновления :)

 

Мы рады отчитаться перед вами о проделанной работе и рассказать о новом функционале, который стал доступен уже сейчас.


1. Мы вводим дополнительную систему лояльности к клиентам, которые арендуют у нас сервера на длительный срок. Теперь помимо скидок за оплату на несколько месяцев система будет считать количество активных месяцев работы сервера и на основание этих данных предоставлять дополнительную скидку на оплату от 3 до 10%. А теперь ещё о сладком - Скидки за оплату на несколько месяцев и за долгосрочное сотрудничество суммируются. Всем клиентам, которые сотрудничают с нами от полугода и больше или оплачены сервера на год вперёд, у которых за всё время не было остановок сервера по неуплате более 14 дней, сразу предоставляется скидка в размере 5%, она уже будет учтена при вашей следующей оплате. 
2. Мы представляем Вам услугу “зеркалирование” сервера на доступных площадках. Вы сможете подключить до 4-х дополнительных адресов к своим серверам. Что это такое и с чем его едят мы попытались более подробно описать здесь. Функционал запроса будет доступен у каждого сервера отдельно.
Данная услуга предоставляется эксклюзивно нами, мы долгое время шли к такому решению как с технической стороны, так и со стороны воплощения в коде.  Нам приятно изобретать новые и полезные функции. (Вы не забыли ещё, что мы придумали игровой хостинг :) в далёком 2005 году )
3. В “Личном кабинете” добавлен раздел “Услуги”, где Вы сможете самостоятельно активировать Бесплатные голосовые сервера, Хост под быструю закачку контента с сервера и много другое, что ждет Вас в ближайшее время.
4. Добавлены разделы “Тестовые сервера” и “Цены”, которые так часто спрашивают в ICQ и через тикеты.
5. IP адреса из наших диапазонов обрели имена для упрощения их ввода и использования.

 

Мы постараемся дальше радовать вас новыми функциями и различными бонусами. Совсем скоро будет добавлен дополнительный функционал панели.

Спасибо Вам за использование нашего сервиса.

 

 


[ ]