dedicated game hosting
:
:


/

Праздники продолжаются.

Акция со скидкой в 25% закончилась, но мы решили не останавливаться на достигнутом. С сегодняшнего дня мы проводим снижение цен на популярные игровые движки.

Актуальные цены можно всегда увидеть на странице - Цены. Так теперь приватный сервер CS 1.6 можно заполучить за 217.5р, PRO сервер с 1000фпс за 290р. Сервера CS:Source тоже похудели в цене, включая PRO сервера, которые в последнее время пользуются большой популярностью.

Так же многие уже заметили, что панель управления притерпевает постоянные изменения и увеличение функциональности. Прямо перед Новым Годом была запущена возможность автоматической установки модов для Source движка, несколько дней назад началось тестирование автоустановки модов для CS 1.6 и остальных игр на HL1 движке.

На данный момент в панель занесены основные моды и плагины, но мы хотели бы расширить данный список, в этом мы хотим попросить вашей помощи. Если вы хотите увидеть какой-то мод или плагин в панели, то напишите нам в саппорт тикет о данном добавление. Мы обязательно рассмотрим все фидбеки и постараемся всё добавить в панель.

Скоро будет добавлено ещё несколько полезных функций в панель, следите за новостями и заглядывайте в панель управления чаще.


[ ]