dedicated game hosting
:
:


/

О компании

Dedicated Game Hosting — первый хостинг-провайдер в России, который оказывает услуги игрового хостинга.

Наша компания была образована в далеком 2005 году, когда в голову трём сумасшедшим администраторам игровых серверов пришла в голову идея сдачи в аренду игровых приложений для людей, которые устали бегать с сервера на сервер, и хотели бы иметь собственный.
На данный момент мы рады предложить более 30 игровых движков для создания вашего собственного сервера, наше предложение уникально, так как не многие компании на данный момент готовы взяться за экзотические игровые платформы. Мы готовы это делать и всегда открыты для общения, если вы не нашли нужную вам игру.
Многие пошли по пути предоставления узкого круга услуг, мы предлагаем всё и сразу. При заказе сервера вы можете получить внушительный объем бесплатных бонусов (Web Хостинг, Голосовой сервер, FD хостинг и т.д.). 

Наши цены не самые низкие, но мы постоянно работаем над снижением стоимости за счет увеличения мощностей и эксклюзивных договоров с операторами связи. Стоимость колеблется от 50 центов до 2-3$ за слот. Мы не обещаем воздух и не заставляем Вас ждать по несколько недель или месяцев, ожидая свой сервер, мы открываем его ГАРАНТИРОВАННО в течение суток. У нас свои разработчики ПО для мониторинга и контроля за серверами, у нас уникальная система биллинга, специально сделанная для такого вида услуг. Подобрать конфигурацию сервера для себя можно за пару минут. На данный момент наша команда насчитывает уже более 10 человек, а количество оборудования уже перевалило за 30 единиц. Мы не стремимся за массовостью услуг, мы стремимся к качеству. У нас не так много клиентов по сравнению со многими хостингами, но многие наши клиенты работают с нами уже более 5 лет и мы рады этому. Приходите к нам и мы с радостью продемонстрируем вам наше качество.

 

Лицензионное соглашение